Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 18

Чистая прибыль ОАО “Оренбургнефтепродукт” , крупнейшего поставщика топлива и ГСМ потребителям Оренбургской области, за девять месяцев 2011 года снизилась в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 145,483 миллиона рублей, говорится в сообщении компании.

В третьем квартале текущего года чистая прибыль “Оренбургнефтепродукта” снизилась на 37% по сравнению со вторым кварталом и составила 39,944 миллиона рублей. “Уменьшение чистой прибыли произошло в основном за счет роста коммерческих расходов за транспортировку нефтепродуктов железнодорожным транспортом”, – поясняет компания.

Просмотров: 278 | Добавил: myrebi1986 | Дата: 18.12.2018

«Газпром» может увеличить долю на рынке ЕС до 40% после 2025 года, заявил заместитель председателя правления газового холдинга Александр Медведев в интервью агентству Reuters.

«Рыночная доля компании может со временем подняться до 40% по мере роста спроса в Европе и снижения производства в Великобритании и Нидерландах, а также сокращения добычи в Норвегии после 2025 года», - приводит слова Медведева агентство.

По его словам, доля компании на рынке ЕС в 2017 году достигла 35%.

Медведев добавил, что объем поставок газа из США в Европу останется незначительным, стоимость перевозки будет высокая и, в основном, поставки американского СПГ будут направлены в Азию, считает «Газпром».

... Читать дальше »

Сборная России с крупным счетом 7:2 обыграла чехов в своем втором матче на Кубке Первого канала в рамках Евротура. По два гола на свой счет записали нападающие российской команды Андрей Кузьменко и Андрей Локтионов. Последний после игры остался очень доволен результатом и широко улыбался. Он отметил, что сборной России удалось отомстить чехам за поражение на Кубке Карьяла. Тогда россияне уступили команде Чехии со счетом 2:5.

«Не ожидали, что будет такой разгромный счет. Но нужно было отмазаться за прошлый турнир, это держали в голове. Выходили и играли на победу. Очень тяжело было сегодня, крупный счет ни о чем не говорит.

Забросили свои шайбы в первые 40 минут матча, в третьем периоде мы уже доигрывали матч. Во второй ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: myrebi1986 | Дата: 18.12.2018